Обновленный седан Hyundai Elantra 2016 за 17000 долларов

Южнокорейская фирма «Хендай» представила обновленный седан Elantra образца 2016 модельного года. Интересно, что пока что речь идет об американской версии Elantra, хотя европейская версия вряд ли заметно будет отличаться от заокеанской машины.

 
Так, для американского рынка предусмотрены четыре комплектации Hyundai Elantra 2016. Речь идет об исполнениях SE, «Лимитед», а также «Спорт» и Value Edition. Самый базовый вариант Hyundai Elantra 2016 в США обойдется в 17250 долларов – столько стоит версия SE. К новым, раннее невиданным модификациям можно отнести Value Edition – машина в данном исполнении имеет более богатое оснащение, чем у дорестайлинговой версии Elantra SE Popular Equipment. К тому же, новая версия оказалась дороже Popular Equipment лишь на 550 долларов. В итоге Hyundai Elantra Value Edition стоит от 19700 долларов.

 
В общем, машина 2015 модельного года порадует будущих покупателей более топовыми комплектациями и по выгодной цене. Американские продажи новинки намечены на конец мая этого года.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.