Китайским фотошпионам попался удлиненный кроссовер BMW X1

Автопроизводитель «БМВ» приступил к испытаниям новой модификации кроссовера BMW X1 с удлиненной колесной базой. Это подтверждают шпионские фото одноименного прототипа, который проходит тесты в Китайской республике. Вероятно, машина будет выпущена специально для этой страны.

 
Одноименный прототип засветился перед китайскими папарацци в камуфляжной маскировке, хотя вряд ли машина получит кардинальные изменения в экстерьере, что тут об интерьере говорить. Основное новшество в дизайне автомобиля – это его профильная часть, которая выглядит более презентабельно благодаря расширенным передним дверям. Китайские автомобильные СМИ сообщают, что машина поступит в продажу к концу текущего года, хотя удлиненный BMW X1 будет полностью рассекречен уже летом. Что касается презентации новинки, она запланирована в сентябре на автосалоне «Франкфурт-2015».

 
Известно, что длина кузова автомобиля на 11 см больше, чем у обычной версии BMW X1. Дополнительная прибавка пространства в салоне достанется задним пассажирам. Также сообщается, что удлиненный кроссовер разрабатывается на платформе BMW X1 уже следующего поколения, который будет сконструирован на «тележке» UKL1. Особых дизайнерских изменений между двумя поколениями X1 не предвидится. Удлиненная семиместная машина, как и укороченная модификация X1, обзаведется опциональным полным приводом, а в базовом исполнении будет привод на передние колеса.

 

bmw_x1

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.