Обзор Citroen C3 Picasso 2015 года

Citroen C3 Picasso всем своим видом и техническими характеристиками полностью оправдывает свое название. Эта модель сумела воплотить в себе несовместимые вещи и при этом остаться элегантной, удобной и вместительной. Снаружи компактный, а внутри очень просторный автомобиль совмещает в своем дизайне ультрасовременные элементы и некоторые ретро детали.

Яркий, экстравагантный Citroen C3 Picasso, несмотря на внешне несовместимые детали, в общем, смотрится очень гармонично и законченно. Это авангардное решение противоречит всем главным принципам автостроения и при этом остается функциональным.

 
Плавные линии, которые в некоторых местах резко сменяются строгими квадратами, и делают этот автомобиль необычным, но ничуть не портят внешний экстерьер машины. Четкая кузовная линия и высоко расположенные передние фары обеспечивают особый комфорт для водителя и пассажиров авто. Трехсекционное лобовое стекло, наверное, одна из главных особенностей данной модели. Такой вид стекла, обеспечивает наилучший обзор дороги и позволяет управлять автомобилем с комфортом. Эмблему французского автоконцерна Citroen выгодно подчеркивают стильные фары. Массивный передний бампер ярко выделяется. Радиаторная решетка по бокам венчается противотуманными фарами в хромированном обрамлении. Данный элемент является очень ярким акцентом во внешнем дизайне автомобиля. Дверь багажника большая и удобная в использовании. Небольшой задний бампер декорирован световыми элементами.

 
Внутри компактный минивэн неожиданно просторен, этого добились благодаря использованной системе SpaceBox. Отличительная конструкция лобового стекла и высокие удобные кресла, которые можно при надобности поднять еще выше, обеспечивают удобное и комфортное вождение. Вытянутой формы приборная панель сделана из приятного на ощупь пластика и имеет достаточно большую верхнюю поверхность, которую при надобности можно использовать в качестве столика. В дизайне салона в основном используются прямоугольные формы.

 

Вместительный охлаждаемый бардачок позволит разместить множество нужных в дороге вещей и предметов. Задние сидения салона регулируются отдельно друг от друга, а при надобности могут быть сложены для увеличения пространства багажника.

 
Габариты автомобиля: длина 4078 мм, ширина 1766 мм, высота 1631 мм, клиренс 175 мм.
На автомобильный рынок России данная модель поставляется с двумя вариантами двигателей. Это 1,4 и 1,6 литровые бензиновые двигатели, развивающие мощность, соответственно 95 и 115 лошадиных сил. В виде трансмиссии используется пяти ступенчатая механическая коробка передач.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.