Новинка от Volkswagen — Cross Coupe GTE

Автоконцерн Volkswagen раскрыл тайну и представил свету свой новый автомобиль под названием Cross Coupe GTE.
Новый автомобиль имеет следующие размерами: 4846 мм в длину, 2029 мм в ширину и 1735 мм в высоту. В данном виде автомобиль показывают как 5-ти местный, но как заявляет руководство, серийная версия автомобиля будет 7-ми местной.

Так же в интерьере исчезли привычные кнопки для управления климатической установкой, все управляется с помощью сенсорного дисплея. Интересно как это будет работать в реалиях российских условий, при морозе -30, когда дисплей еле откликается на работу кнопок, пока не согреется.

 
Что же касаемо того что приводит в движение этот автомобиль, то это двигатель V6 – 3.6 литра плюс 2 электромотора. Суммарная мощность такой компоновки дает 355 л.с. и 379 Н.м. КПП уже всем известный 6-ти ступенчатый робот DSG.
По заявленным данным производителя автомобиль способен разогнаться до 100 км.ч районе 6-7 секунд. Расход топлива 3.6 литра на 100 км, естественно это в идеальных условиях. В серийное производство автомобиль поступит в 2016 году в Америке. Будет ли он к тому моменту выглядеть так, как на фото, пока не известно.

Cross Coupe GTE_atd Cross Coupe GTE_atd1 Cross Coupe GTE_atd2 Cross Coupe GTE_atd3

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.