Chevrolet Bolt электромобиль за разумные деньги.

Недавно на Детройтском автосалоне концепт Chevrolet Bolt вызвала большой интерес у публики. Во-первых, эта концептуальная модель в ближайшие годы может стать серийной, а во-вторых это пяти местный автомобиль, который будет только на электрической тяге.
Chevrolet является одним из немногих компаний, которые производят электромобили. На той же выставке был представлен Chevrolet Bolt второго поколения, который имеет электрический и бензиновый двигатель.

 

Руководители компании Chevrolet утверждают, что нынешние потребители в данное момент больше заинтересованы в гибридных автомобилях, чем в электрических. Это связано, прежде всего, с возможностью передвигается на большие расстояния. Тем не менее, ситуация меняется. Bolt, как заявляют представители Chevrolet, может проехать на полном заряде более 320 км пути, а цены на момент запуска продаж они постараются сделать ближе к обычным автомобильным ценам.
 
Сейчас производители модели стремятся и стремились уменьшить вес автомобиля с помощью углеродного волокна, алюминия, магния и стальной сетки в структуре авто. Однако, несмотря на некоторые детали, это прототип выглядит вполне реалистично. Производители постараются к моменту запуска автомобиля в серийное производство оставить его как можно ближе к концептуальной модели.
Chevrolet Bolt оснащен разными последними технологиями, например, такими как полностью автоматическая парковка и т.д.
Autoblog разносит слухи о том, что серийное производство электро-автомобиля Bolt может начаться уже в 2017 году.

 

Chevrolet Bolt_atd3 Chevrolet Bolt_atd2 Chevrolet Bolt_atd1 2015 Chevrolet Bolt EV

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.