Журнал Professional Driver признал Mercedes-Benz S-класса самым комфортным автомобилем в Мире.

Известный журнал Professional Driver провел расследование, согласно которому признал Mercedes-Benz S-класса  самым комфортным для водителей  автомобилем.

Эксперты, тестировавшие Mercedes S-класса и поставили ему наивысшие оценки. Главный редактор журнала Professional Driver отметил, что бизнес седаны нынешнего поколения дадут форы многим новым моделям седана и решение о снятии производства ему непонятны. Детали Mercedesа S-класca на столько продуманы, что стоит всего лишь приоткрыть дверь, как вы попадаете в плен этого автомобильного шедевра.

В 2013-м году в Париже на прошедшем мото-шоу Mercedes-Benz представил тизер бизнес седана S-класса. Известно, что в продажу Mercedes-Benz S-класса поступил в пяти модификациях, но производители помимо выпуска седанов запланировали выпустить Mercedes в кузове купе.

Так же в 2013-м году стало известно, что компания Mercedes-Benz планирует выпустить автомобиль специальной модификации Pullman - ограниченной серией.

Любопытство взяло верх и уже в июле 2013-го года появились первые фотографии нового Mercedes-Benz S-класса, сделаны они были фотошпионами.

И так: центральную консоль украшает широкоформатный экран, который для удобства оснащен джойстиком и тач-скрином. Кнопки управления мультимедийной системой расположены вокруг джойстика. Управление шасси и переключатель режимов работы двигателя тоже расположились на центральной консоли, рядом с джойстиком. Отделка салона выполнена из кожи и дерева. Новые цифровые приборы, круглые воздуховоды приятно удивят обладателя нового Mercedesа. В целом, салон Mercedes-Benz S 500 Lang Prestige Plus  выглядит очень представительно и очень функционально, так что какими бы прекрасными небыли бизнес седаны нынешнего времени - новые модели Mercedes-Benz S-класса обещают их обскакать. Оно и не удивительно, что может быль лучше Mercedesа, кроме нового Mercedesa?

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.