В Женеве покажут McLaren P1 GTR за 2.6 млн евро

На женевском авто шоу McLaren покажут, что они способны построить автомобиль вес все в 1 тону и с мощностью более 700 л.с. Это будет самый мощный суперкар серийной модели от британских производителей. На улицах мы его не увидим т.к. он построен специально для трека. Для управления этим автомобилем будут специально разрабатывать программу для обучения водителей. Следует отметить, что нечто подобное происходит и Ferrari XX.

 
Autoblog пишет, что McLaren GTR P1 и простой McLaren P1 будет отличаться шириной колеи передних колес и меньшим оформлением. Его сила увеличивается на 83 л.с. и достигнет 986 лошадиных сил. На заднем спойлере так же претерпел изменения, а 19-дюймовые колесные диски оснащены центральным механизмом фиксации. Внутри автомобиля удалили ненужные элементы и установили чрезвычайно легкие сиденья из углеродного волокна с шестью ремнями.
Производители не публиковать динамические свойства McLaren GTR P1, но "гражданский" P1 от 0 до 100 км / ч разгоняется за 2,8 секунды.

 
В настоящее время проходят испытания этого автомобиля в Европе и на Ближнем Востоке, где есть специальные для этого треки. Autoblog предполагает, что в общей сложности будет около 30 этих эксклюзивных автомобилей. Цену, которую объявил Autocar, достигнет 2,6 миллиона. Первым клиентам ключи обещали уже в этом году.

 

 

McLaren P1 GTR1 McLaren P1 GTR2 McLaren P1 GTR3 McLaren P1 GTR4

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.