В Москве открылся новый дилерский центр Автопрага Восток

1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей ŠKODA. Автоцентр на Большой Семёновской оформлен в соответствии с высокими международными стандартами ŠKODA Auto.

«Мы уже 15 лет являемся официальным представителем ŠKODA, и за это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, из которых около 10 000 приобрели автомобили в одном из наших шоу-румов, - говорит Алла Найденко, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. – Мы очень рады, что «Автопрага Восток» пополнил сеть наших дилерских центров. Для нас это большой шаг в развитии, на котором мы не собираемся останавливаться. Этот дилерский центр спроектирован и построен в соответствии с новыми архитектурными стандартами марки ŠKODA и обладает всеми необходимыми условиями для выгодного приобретения и качественного обслуживания автомобилей».

На территории дилерского центра расположен просторный шоу-рум, где представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, и сервисный центр с современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить диагностику транспортных средств и все виды работ по ремонту двигателей и электрики. На площадке для тест-драйва все желающие смогут проверить автомобили ŠKODA в действии. Также в распоряжении клиентов уютная зона отдыха с Wi-Fi и парковка возле автосалона.

Дилерский центр осуществляет полный спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей ŠKODA, кроме того для посетителей доступны выгодные программы кредитования, услуги trade-in, страхования и помощь при постановке на учет.

«В каждом дилерском центре «Автопрага» мы стремимся создать максимальный комфорт для посетителей, - продолжает Алла Найденко. - И готовы обеспечить нашим клиентам высокое качество сервиса и удовлетворить их запросы не только во время покупки автомобиля, но и в дальнейшем послепродажном обслуживании».

С 2009 года «Автопрага» входит в число лидеров российского рынка по объемам продаж автомобилей ŠKODA. В 2011 году компания победила в номинациях «Лучший дилер SKODA в России» и «Лучшие продажи SKODA по Москве». А так же заняла 2-ое и 3-е места в номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва-Санкт-Петербург» и многие другие.

ДЦ «Автопрага Восток» находится по адресу: улица Большая Семёновская дом 42/2 

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.