В дилерских центрах корейской марки начались продажи «заряженного» хетчбэка Hyundai i30 N

Компания «КЛЮЧАВТО» стала официальным представителем суббренда Hyundai N в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Ставрополе и Минеральных Водах. В каждом из этих городов в дилерских центрах Hyundai автохолдинга «КЛЮЧАВТО» доступна автомобильная новинка этого года — «заряженный» хетчбэк Hyundai i30 N. Продажи данной модели стартовали в мае 2019 года.

Hyundai N

 

«Суббренд Hyundai N — качественный продукт, который набирает обороты на российском рынке. Компания «КЛЮЧАВТО» стала его официальным представителем на юге страны — в Краснодарском крае, Ростовской области и СКФО, — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО. — Для удобства наших клиентов выделен эксклюзивный менеджер, который будет консультировать всех поклонников автоспорта и «заряженных» хетчбэков. Мы уверены, что модель Hyundai i30 N оценят по достоинству».

Данные об автомобиле Hyundai i30 N

 

На российском рынке модель будет представлена в 2 комплектациях: i30 N Sport и i30 N Ultimate.

 

Линейка силовых агрегатов хетчбэка на российском рынке представлена надежным двигателем Theta II 2.0T-GDI, оснащенным 6-ступенчатой механической коробкой передач. Новый турбированный двигатель рабочим объемом 2 литра с системой прямого впрыска доступен с двумя вариантами мощности — 249 или 275 л. с. — и с максимальным крутящим моментом 353 Нм.

 

Максимальная рекомендованная розничная цена — 2 200 000 руб. на комплектацию i30 N Sport и 2 350 000 руб. на комплектацию i30 N Ultimate.

В комплектацию Sport входят семь подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, медиацентр с 8-дюймовым экраном, ABS, ESP, беспроводная зарядка для смартфонов, датчики света и дождя, полностью светодиодная оптика, подогрев передних сидений, руля и форсунок стеклоомывателя, передние и задние датчики парковки, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистема с шестью динамиками, адаптивные амортизаторы и т. д.

В комплектацию Ultimate дополнительно входят электронная блокировка дифференциала (E-LSD), выпускная система с открываемой заслонкой, более мощные тормоза и 19-дюймовые легкосплавные диски.

 

В дилерских центрах корейской марки начались продажи «заряженного» хетчбэка Hyundai i30 N В дилерских центрах корейской марки начались продажи «заряженного» хетчбэка Hyundai i30 N

 

 

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.