Обновленный Mercedes-Benz A-Class показал салон

Фоторепортеры опубликовали в сети снимки с изображением салона обновленного автомобиля Mercedes-Benz A-Class, который еще официально не представлен. Сейчас машина продолжает проходить дорожные испытания. Вероятно, тесты уже на завершающей стадии, а значит скоро у поклонников Mercedes появится возможность разглядеть машину во всей ее красе. Есть сведения предполагать, что фото опубликовали сами выходцы из Mercedes-Benz. Видимо, таким образом они хотят заинтриговать и притянуть к машине как можно больше будущих покупателей.

Mercedes-Benz A-Class-atd_1

На снимках видно, насколько изменилось оформление приборной панели в Mercedes-Benz A-Class. Также стоит обратить внимание на появившиеся дополнительные функции, знакомые по моделям GLA-Class и CLA-Class. Появился более оригинальный руль и обновленная развлекательная медиасистема с современным программным обеспечением. В общем, в целом надо признать, что интерьер стал выглядеть намного качественнее и уютнее.
Что касается моторной гаммы, она существенно не изменилась. Недавно сообщалось, что компания Mercedes-Benz собирается сделать мощнее заряженную модификацию A45 AMG, которая сейчас оснащается двухлитровым 360-сильным мотором. Скорее всего, силовая отдача обновленного движка составит не менее 368 сил – минимум столько нужно для того, чтобы обогнать по мощности 367-сильный Audi RS3 Sprotback.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.