Обновленная версия кроссовера Volvo XC40 в 2017 году

После образования альянса с восточными друзьями, Volvo всерьез занялся своим имиджем. Со временем начала уходить в небытие бывалая слава безопасного и современного автомобиля. Сейчас пришло время возвратить эти титулы и доказать вновь свою уверенность и элегантность, выпуская обновленные и современные версии автомобилей, которые отличаются безопасностью, надежностью, прекрасными техническими характеристиками и современным дизайном.

В Вольво серьезно взялись за линейку автомобилей XC, на очереди XC40. Volvo XC40 получит неповторимый дизайн фар и бамперов, которые будут отличаться улучшенной обтекаемостью.
Хромированной вставкой окантована стильная и узкая радиаторная решетка с большими сотами. В базовой версии в экстерьере больше нигде не встретится хром. В дизайне довольно большие арки. Они еще более расширяются визуально неокрашенными, широкими, пластиковыми накладками. Эти накладки прекрасно подходят для зимнего периода времени. В автомобильном потоке среди схожих паркетников Европейских концернов, кроссовер Volvo XC40 будет прекрасно выделяться своим привлекательным внешним дизайном.

Современными элементами доработан салон Volvo XC40, однако, в основном сохранена выдержка в строгом дизайне. Алькантарой и кожей обшито рулевое колесо. Переключение передач осуществляться при помощи лепестков, которые расположены под рулевым колесом. Опционально будет обшиваться центральная панель автомобиля Volvo XC40.

К сожалению, автопроизводитель Volvo не спешит рассказать о силовых установках, которые будут установлены в серии XC40. Однако, есть информация, что в автомобилях будут установлены современные гибриды, которые отличаются максимальной отдачей, мощностью и надежностью от всех ныне существующих установок. А также на всех специализированных сервисах будет производиться ремонт такого класса Volvo.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.