Новый Hyundai Sonata: первые фото

Компания Hyundai опубликовала первые тизеры седана Sonata нового поколения. Официальный дебют новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2014 года.
Верхнее фото — тизер Hyundai Sonata нового поколения, ниже — текущая модель. Судя по всему, корейские специалисты продолжат развивать стиль Fluidic Sculpture, однако чересчур обтекаемые формы при этом уйдут в прошлое
Как можно видеть по фото, по сравнению с предшественником Hyundai Sonata нового поколения получит абсолютно другую переднюю часть с новой решеткой радиатора и фарами. В салоне автомобиля появится новое рулевое колесо, новая мультимедийная система, а также передняя панель с вставками из дерева.

Какие-либо технические характеристики нового Hyundai Sonata не сообщается. По неофициальным данным, седан будет построен на общей платформе с предшественником, которую, однако, подвергнут модернизации. Кроме того, на смену базовому 2,4-литровому четырехцилиндровому мотору может прийти 1,6-литровый турбированный агрегат, развивающий 201 л.с. мощности и 264 Н∙м пикового крутящего момента.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.