Site icon Анти Тест Драйв

Новый автомобиль из Китая Brilliance H530

Новый автомобиль из Китая Brilliance H530

На нашем рынке китайский автопром давно уже не новость. Часть своих покупатель они смогли получить благодаря небольшой цене, богатой комплектацией и похожестью внешнего вида на известные мировые автомобильные бренды.

Не исключением стал и Brilliance H530, который всем своим видом напоминаем нам баварскую «трешку». Это уже второй автомобиль на нашем рынке от данного производителя. Первый был Brilliance V5 и он также был похож по дизайну на BMW,  но уже  модель X1.

Сходство автомобилей неслучайное, так как  в Brilliance Auto, уже более десяти лет сотрудничают с немецким концертом BMW. И по всей видимость это сотрудничество не проходит даром и даже дает хороший плюс на фоне других автомобилей из поднебесной.

 

 

 

 

Что касаемо салона, то в H530 вы не найдете много отличий от того же Brilliance V5. Лишь некоторые детали изменены в угоду качества, так например, в дверных подлокотниках поменяли материал, который не так быстро собирает грязь и пыль.

За счет увеличения колесной базы увеличилось и место для задних пассажиров. Объем багажника составляет 520 литров.

Как бы ни был хорошо укомплектован этот автомобиль, а он хорошо укомплектован по сравнению с другими собратьями, ему, так же как и с остальными автомобилям из Китая не хватает своего мотора. Мотор в этом автомобиле 1.6 л с 110 л.с. в паре с АКПП. Разгон до 100 км.ч заявлен производителем в районе 13 секунд. С МКПП скорость разгона до ста составляет 11.3 сек. Согласитесь это мало для данного автомобиля с броским и говорящим видом.

Цена на базовую версию Brilliance H530 составляет 554 990 рублей. Если вы изъявите желание купить с АКПП, то вам это обойдется на 55 000 рублей дороже. А за 17 000 рублей вы получите доп. опции в виде кожаного руля, запуска  автомобиля с кнопки, тонированных стекл, противотуманок и аудио системой с восьмью динамиками.

Exit mobile version