Новый Audi A4 опять засняли на тестах

В то время как компания Audi добавляет последние штрихи к портрету своего обновленного детища A4, прототип автомобиля вновь был замечен на тестах.

На сей раз A4 попался в объектив читателя индийского портала IndianAutosBlog в немецком городе Нюрнберг. Автомобиль по-прежнему был “одет” в камуфляж, скрывающий почти все его элементы.

Новый Audi A4, в основу которого ляжет платформа MLB Evo, в сравнении со своим предшественником полегчает примерно на 100 кг, а также, возможно, несколько увеличится в размерах. Внешне A4 2016 модельного года обретет более резкие и стремительные очертания, у автомобиля появится светодиодная оптика.

В салоне A4 пятого поколения ингольштадтцы обновят центральную консоль, рычаг переключения передач, дисплей, а также элементы управления системой “инфотейнмента” и климат-контролем.

Изначально силовая линейка нового A4 будет включать в себя 13 двигателей, в том числе уже знакомые бензиновые моторы объемом 1,4, 1,8 и 2,0 литра, а также новый 3,0-литровый бензиновый агрегат. Среди “дизелей” будут значиться 1,6-литровый и 2,0-литровый двигатели TDI, а также топовый агрегат TDI объемом 3,0 литра. Также, ожидается появление двух гибридных версий A4 – бензиновой и дизельной.

Полная информация об Audi A4 пятого поколения появится в конце августа или в начале сентября текущего года – перед официальной мировой премьерой обновленной модели на автосалоне во Франкфурте.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.