Новая Lada первое видео

Новая Lada Priora, известная также под индексом 2180, должна поступить в продажу только в 2015-2016 году, однако автомобиль удалось заметить на дорогах Тольятти уже сейчас! В одной из статей на нашем сайте было фото, теперь можно посмотреть и видео. 

Как сообщает издание Carobka, опубликовавшее первое шпионское видео новой Lada Priora, автомобиль был замечен недалеко от Волжского автомобильного завода. Как видно из ролика, машина еще скрыта под защитным камуфляжем, хотя разобрать общие черты все же можно.

В настоящее время о новой Lada Priora известно немного. Ранее сообщалось, что модель вырастет в длину с нынешних 4350 мм до 4500 мм. Таким образом, АвтоВАЗу удастся отвязаться от габаритов автомобиля, заданных еще платформой ВАЗ-2108.

Также известно, что новая Lada Priora будет оснащаться одним из четырех моторов. Три двигателя будут разработки АвтоВАЗа, причем один из них, с изменяемыми фазами газораспределения, мощностью 125 л.с., будет сочетаться с роботизированной коробкой передач, причем коробка будет создана АвтоВАЗом совместно с компаниями ZF и Porsche. Кроме того, будет у «Приоры» и двигатель Renault объемом 1,6 л (117 л.с.), который в настоящее время устанавливается на модель Fluence.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.