Mitsubishi Pajero 2015 — надежный и слегка обновившийся автомобиль

И снова японцам повезло. Именно для их рынка компания Mitsubishi в последний раз провела рестайлинг своего внедорожника Pajero. Почему в последний? Да потому что на следующий год автопроизводитель планирует порадовать своих поклонников уже совсем новым автомобилем с расширенной вариацией силовой установки.
Рассматривая внешность обновленного внедорожника, в первую очередь обращаешь внимание на четкой формы радиаторную решетку, современный передний бампер, массивные светодиодные фары и переделанный кожух для запасного колеса.
Что же касается интерьера нового Mitsubishi Pajero, то здесь дизайнеры придали салону большей изысканности и элегантности. Теперь салон данного автомобиля украшают элементы из дерева и металла, которые удачно сочетаются с деталями, покрытыми черным лаком. Интерьер лишен лишнего пафоса и выглядит очень благородно. Не может не радовать и улучшенная шумоизоляция автомобиля, оказывающая благоприятное воздействие на комфортабельное пребывание водителя и пассажира в салоне.
Заглядывая под капот нового Pajero можно увидеть 3,2-литровый турбо-дизельный агрегат, производящий до 200 л.с. и 3,0-литровый бензиновый двигатель V6, способный развивать мощность до 178 л.с.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.