Каким будет Nissan Murano в 2015 году

Nissan, как всегда, направлен на улучшение своих автомобилей в тех областях, которые действительно нужны: комфорт, стиль, экономия топлива и перевозка грузов.

Внешний Стиль

Это третье поколение Мурано, первое поколение увидело свет еще в 2003 году, его дизайн был мятежный, необычный для внедорожника и люди были поражены его видом. Спустя несколько лет, Murano вписывается в ряды других внедорожников и мало чем отличается от них.
На данном этапе дизайн Мурано, по-видимому, определит будущее направление автомобилей от Nissan.

 

 

Динамика и экономия

Мурано в этом кузове должен стать более аэродинамически сложенным и легким, что предположительно позволит ему сэкономить 20% топлива, но как показывает практика с нашем топливом хорошо если не будет кушать больше чем предыдущая модель.

3,5-литровый V6 с 260 л.с. под капотом и 240 фунт-фут крутящего момента, как это было и раньше. Аналогично, вы все еще можете купить Murano в передне - или полноприводном варианте.
Как всегда, с Мурано комплектуется CVT, естественно в этой модели устранены некоторые недочеты от старых версии и все доведено до ума.

Над моделью 2015 года хорошо потрудились в плане шумоизоляции, теперь рев и шум ветра конечно не полностью отключен, но хорошо заглушили посторонние звуки.

Порты USB во втором ряду позволяют задним пассажирам наслаждаться музыкой со своих мест, а не полагаться на водителя или переднего пассажира. Доступен в автомобиле и панорамный люк, интерьер приобретает ощущение легкости, но при этом вас ждет потеря двух дюймов во втором ряду.

Багажник на новой модели обещают увеличить и теперь вы сможете хранить и перевозить больше вещей.

 

2015-Nissan-Murano-14

 

Характеристики:
Двигатель: 3.5 L V6 с 260 л.с., 240 kb-фут крутящего момента

Трансмиссия: CVT

Экономия топлива: 21 миль на галлон города, 28 миль на галлон шоссе, 24 миль на галлон Средняя

Расход топлива: 9,8 л/100 км (передний), 9.9 л/100 км (AWD) Средняя

Цена: $30,445 $41,485  цена для Забугорья.

Цена (Канада): $31,748 $45,248 включая доставку

 

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.