«Автопрага» проведет бесплатную диагностику автомобилей ŠKODA

27 сентября в дилерском центре «Автопрага Юг» пройдет акция «Service Day», в рамках которой владельцы автомобилей ŠKODA смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств.

«Мы проводим эту акцию, для того, чтобы показать нашим клиентам, как важно своевременно и правильно проводить диагностику машины. Ведь большинство водителей после покупки не знают, как правильно ее обслуживать, и поэтому часто сталкиваются с разными проблемами и неисправностями, - говорит Алла Найденко, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из крупнейших дилеров по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. – Так, например, вовремя не замененное или неправильно подобранное моторное масло может привести к серьезным неисправностям и дефектам двигателя. Чтобы этого избежать, все автопроизводители рекомендуют делать замену каждые 10 000 км, а также использовать только масло, подходящее для вашего автомобиля».

Кроме того, по словам представителя компании «Автопрага», крайне важно проходить обслуживание в срок и у официальных дилеров. Это гарантирует не только качественный сервис на сертифицированном оборудовании, но и сохраняет гарантию на автомобиль.

В рамках мероприятия высококвалифицированные специалисты «Автопрага» проведут диагностику, а также дадут рекомендации по эксплуатации и ответят на все интересующие вопросы об обслуживании и ремонте автомобилей SKODA.

Осмотр автомобиля займет в среднем 30 минут. По окончанию диагностики клиенты получат результаты осмотра автомобиля с рекомендациями, сертификат1 на 1 литр масла Castrol, а также памятные сувениры.

Перечень проводимых работ:

* диагностика ходовой части автомобиля,

* опрос памяти неисправностей,

* контроль давления в шинах,

* проверка температуры кристаллизации охлаждающей жидкости,

* контроль уровня технических жидкостей,

* проверка на предмет загрязнения салонного фильтра,

* проверка наружного освещения (при необходимости регулировка головного

освещения),

* проверка толщины тормозных колодок.

Акция пройдет 27 сентября с 8:00 до 21:00 по адресу: 1-ый Дорожный проезд, 4

С 22.09 по 26.09 менеджеры клиентской службы принимают заявки на диагностику от клиентов СТОА Автопрага Юг по телефону 8 495 788 68 68 и при личной записи на диагностику в ДЦ Автопрага Юг.

Принять участие в мероприятии смогут владельцы автомобилей SKODA гарантийного и постгарантийного периода, которые прошли предварительную запись.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.